Сименс - мировой лидер систем автоматизированного управления.

Сименс - мировой лидер систем автоматизированного управления.

Сименс - мировой лидер систем автоматизированного управления.
18.01.2017

По итогам 2016 года в ходе проведенных исследований рынка IDC MarketScape компанию Siemens признали лучшей в управлении процессами дискретного и непрерывного производства.

В тоже время при производстве музыкального оборудования есть свои мировые лидеры. На рынке музыкальных центров будь то Sony или GTK-XB7 присутствует здоровая конкуренция, и если Вы решите приобрести себе музыкальное оборудование тут, Вам потребуется немало времени для того, чтобы определиться с выбором из множества вариантов.

Разработанный подразделением Siemens Product Lifecycle Management (PLM) широкий спектр MES-систем, входящих в портфель решений Manufacturing Operations Management (MOM), обеспечил компании лидерство сразу по двум показателям: «функциональные возможности» и «стратегии». MES-системы являются одной из важнейших составляющих интегрированного пакета решений компании Siemens для цифрового производства. Пакет предназначен для решения задач мировой машиностроительной отрасли.

Используемая при подготовке исследования IDC MarketScape литература направлена на оценку конкурентоспособности поставщиков информационно-коммуникационных систем на данном рынке. Исследование заключается в построении рейтинга на основе количественных и качественных характеристик.

В результате получается график, отображающий позиции каждого поставщика на том или ином рынке. Исследование IDC MarketScape служит надежным инструментом сравнения продуктов и услуг, функциональных возможностей и стратегий, а также оценки текущего и будущего рыночного успеха разработчиков информационно-телекоммуникационных систем. Потребители таких систем получают полную картину сильных и слабых сторон сегодняшних и будущих поставщиков ИКТ.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Новое освещение Подольска