Современные светодидные прожекторы GLANZEN.

Современные светодидные прожекторы GLANZEN.

Современные светодидные прожекторы GLANZEN.
03.02.2017
Специалисты российского бренда GLANZEN усовершенствовали  выпускаемую продукцию. Торговая линейка пополнилась двумя современными разработками: прожектором с датчиком движения и прожектором, оснащенным подставкой.

Производство и технологическая разработка полностью осуществлялись российскими специалистами. В основу новинок  легла, ранее не использовавшаяся в российском производстве SIP-технология. Использование светодиодных матриц нового поколения позволило уменьшить формат размещаемых компонентов, а также добавить дополнительную надежность изделию. Теперь, при достижении опасного температурного режима, срабатывает защита светодиодного чипа, которая нормализует показатели без выключения прожектора.

Новые прожекторы GLANZEN не только отвечают передовым стандартам качества, но и имеют высокий коэффициент мощности. Практичны и стабильны в работе: прожекторы включаются мгновенно, при этом  срок их службы не зависит от частоты срабатываний. Устройства функционируют в широком диапазоне напряжений, не боятся температурных перепадов, безопасны для зрения. Неограниченные возможности применения прожекторов новой серии обусловлены не только высокой функциональностью, но и современным  дизайном.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Светодиодное освещение городских улиц УВА, Удмуртия.