Специализированная Международная Выставка Светотехники «Rus Light 2013»

Специализированная Международная Выставка Светотехники «Rus Light 2013»

Специализированная Международная Выставка Светотехники «Rus Light 2013»
01.08.2013
Приглашаем всех желающих принять участие в первой за Уралом Специализированной Международной Выставке Светотехники «Rus Light 2013», которая состоится с 17 по 19 сентября 2013 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Основные тематические разделы выставки «Rus Light 2013»:
  • Декоративное освещение
  • Интерьерное освещение
  • Архитектурное освещение
  • Уличное освещение
  • Освещение в сфере ЖКХ
  • Промышленное освещение
  • Аварийное освещение и т.д.
Выставка соберет крупнейших производителей и дистрибьюторов региона в сфере светотехники и электротехники, проектно-монтажные компании, специалистов в сфере ЖКХ и архитектуры, строителей, инвесторов, а так же специалистов рекламного и мебельного производства. В рамках выставочной экспозиции свою продукцию представят компании из Чехии, Китая, Москвы, Свердловской области, Читы, Ростовской области,  Барнаула, Томска, Новосибирска и других.

Проект «Rus Light 2013» проходит в рамках Недели промышленности и инновационных технологий, включающей Сибирскую энергетическую выставку-форум «Элком Россия 2013» и Форум «СИБАКВА-2013». Это – возможность презентации Вашего оборудования более широкой аудитории и выхода на новые рынки, которые в перспективе могут быть интересны Вашей компании.

В рамках выставки-форума «Элком Россия 2013» пройдет круглый стол на тему «Энергоэффективное освещение», организатором которого выступает МОСЭП (Межрегионального объединения сибирских электротехнических предприятий).

Выставка «Rus Light 2013» - эффективное бизнес-пространство для налаживания партнерских отношений, демонстрации современного светового оборудования заинтересованной целевой аудитории, а так же для налаживания контактов с коллегами из смежных областей.

«Rus Light 2013» - это реальный вклад в развитие отрасли светотехники в Сибирском регионе, возможность для Вашей компании заявить о себе и найти новые рынки сбыта для Вашей продукции.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Лампа люминесцентная Navigator NTL T5-08-860-G5 / Лампа люминесцентная Navigator NTL T5-13-860-G5 / Лампа энергосберегающая Comtech CE ST 7W 827 E14
Следующая новость:  Вебинар на тему «Энергосбережение в образовательных учреждениях»