Светильник InTerra RAD-G-Cu

Светильник InTerra RAD-G-Cu

Светильник InTerra RAD-G-Cu
10.01.2021
Отечественная компания "RADUGA – Технология Света" в ноябре 2020 года выпустила сразу несколько новинок, ранее мы писали о новом промышленном светильнике Bollard. В этой статье мы Вам расскажем про новый светильник InTerra RAD-G-Cu, который разработан для освещения уличного контурного освещения, например для освещения ландшафтной подсветки пешеходных, велосипедных и других зон.

Серия светильников выполнена из качественных материалов, что гарантирует длительный срок службы. Степень защиты IP67 говорит о надежной защите от проникновения пыли и влаги, тем самым светильник может быть применен в помещениях, где преобладает пыль и влажность.

Могут быть изготовлены по индивидуальным заказам. Корпус светильника изготовлен из анодированного алюминия и акрилового стекла для обеспечения прочности и эстетической изысканности продукта. Благодаря чему светильник устойчив к коррозии. Прост в монтаже и последующей эксплуатации.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Calle 357517 / Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Roca 357523