Светильники Legacy от Arlight

Светильники Legacy от Arlight

Светильники Legacy от Arlight
28.10.2019
В крупных сетевых магазинах светотехники представлен широкий выбор различных осветительных приборов. Каждый покупатель сможет найти именно то, что ему необходимо. Старые модели постепенно уходят с рынка, остаётся только классика и более востребованные модели.

Наряду с другими производителями компания Arlight предлагает новое решения для освещения пространства - серию декоративных подвесных и настенных светильников "Legacy" для создания акцентной подсветки в помещениях. В зависимости от высоты потолка, можно регулировать длину светильников, так как необходимо.

В тоже время очень много старых моделей галогенных светильников для наружного освещения сняты с производства, и на рынке появилось большое количество новых светодиодных приборов освещения для фасадов зданий, прожекторов наружного освещения, лазерной подсветки. При выборе того или другого вида освещения нужно руководствоваться сферой применения устанавливаемых светильников, уличный лазерный проектор и уличная лазерная подсветка тоже имеют некоторые отличия.

Лазерная установка поможет создать яркую и необычную подсветку таких объектов как, деревья, дома и другие сооружения. А вот уличные проекторы проецируют на любую поверхность эффекты в зависимости от линз и рисунков. Множество цветов свечения: белый, синий, красный, зеленый. Комплектуются пультами дистанционного управления.

Корпуса светильников, для внутренней установки выполнены из алюминия и стали, выпускаются в чёрном и белом цвете. В комплекте идёт драйвер для подключения. По своей структуре светильники довольно интересные и привлекают внимание дизайнеров, тем, что модели из серии можно сочетать, дополняя подвесные светильники накладными настенными.

При выборе осветительного прибора, ориентируйтесь на такие параметры как: мощность, цветовая температура, световой поток, размеры и степень пылевлагозащиты.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светодиодный светильник SLPL-R 6W 3000-3500К LP / Светодиодный светильник NLP-S1-38-6,5K