Светодиодная панель GLANZEN.

Светодиодная панель GLANZEN.

Светодиодная панель GLANZEN.
12.01.2017
В 2017 году главным направлением «ТК Профэнерджи» остается производство светодиодной продукции GLANZEN.
Ассортимент пополнился светодиодными панелями, прожекторами  изготовленными на основе технологии SIP. Но на этом компания не останавливается и готовит много интересных новинок.
В офисах, госучреждениях и других организациях все чаще переходят на использование светодиодного освещения. На сегодняшний день существует требования к нормам освещенности, в зависимости от назначения помещения, в первую очередь необходимо соблюдение норм пульсации светового потока — это одна из основных характеристик искусственного освещения, показывающая частоту мерцания света. Пульсации освещенности, частотой до 300 Гц, на рабочих местах не должна быть больше 20%, а в некоторых случаях, например при работе с ПК  — 5%.
Светодиодные панели GLANZEN соответствуют нормам СНиП, и изготавливаются в Российской Федерации с использованием передовых российских разработок.
Отличительные особенности светодиодной продукции GLANZEN: экономия электроэнергии; отсутствие световых пульсаций; высокий уровень прочности и пропускания света.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  На территории Якутии растут овощи круглый год