Светодиодное освещение экономия в кризис

Светодиодное освещение экономия в кризис

 Светодиодное освещение экономия в кризис
25.08.2016
В связи с ощутимым снижения доходов многие россияне стремятся стабилизировать свои расходы. Замена  ламп накаливания и люминесцентных ламп на современное светодиодное освещение, значительно сократит расходы, тем самым сбережет семейный бюджет от ненужных трат.

Наиболее значительные  преимущества светодиодного освещения, по сравнению с другими источниками света, значительно уменьшается потребление энергии. Длительный срок службы, гарантированный производителями. Так же энергосберегающие светодиодные лампы обладают большим выбором цветовой температуры, от холодного белого дневного света до обычного теплого света ламп. Светодиодные лампы обладают регулировкой яркости освещения. В связи с отсутствием перегрева ламп, очень высока степень пожарной безопасности. А так же отсутствие токсичных компонентов в составе осветительных  приборов, как например, у газоразрядных ртутных ламп.

Но поскольку сейчас на рынке представлено большое  количество продукции сомнительного производства, необходимо быть максимально внимательным  при выборе светодиодных ламп, и акцентировать внимание на их качестве. Свой выбор стоит остановить на  проверенных поставщиках с хорошей репутацией.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Прожекторы Олимпик для московского аэропорта «Жуковский»