Светодиодное освещение GALAD в Ульяновске

Светодиодное освещение GALAD в Ульяновске

Светодиодное освещение GALAD в Ульяновске
31.03.2015
Зачастую освещение спортивных объектов заключается не только в освещении самой площадки сооружения, но и в освещении территории перед спортивными комплексами, которое требует правильного светотехнического расчета, источников света высоких мощностей.

В прошлом году продукция ТМ GALAD и  ТМ OPORA ENGINEERING уже неоднократно была замечена в освещении таких объектов: это и ледовый дворец «Айсберг», и долгожданный стадион футбольной команды «Спартак».
Но, помимо вышеперечисленных объектов, в прошлом году наша копилка пополнилась еще одним значимым объектом данного типа: продукция ТМ GALAD и ТМ OPORA ENGINEERING установлена на территории крупнейшего в Ульяновске крытого спортивного комплекса круглогодичного использования. Данный комплекс позиционируется как один из лучших в России специализированных региональных спортивных центров, а также он является тренировочной базой хоккейной команды «Волга».

Благодаря использованию на территории комплекса высокоэффективных светодиодных светильников нового поколении GALAD Волна LED удалось добиться оптимального энергопотребление на данном объекте. Кроме того, светильник GALAD Волна LED имеет оригинальный дизайн, которому нет аналогов в России, что позволило ему органично вписаться в окружающую среду современного спортивного комплекса.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  R&C PH287 настольная лампа Е27 зеленая. ЭСЛ 15W / R&C PH651705 настольная лампа E27 оранжевая. ЭСЛ 15W / R&C PH652875 настольная лампа E27 зеленая ЭСЛ 15W
Следующая новость:  Российские ученые разработали новый материал