Светодиодные фары для техники "ATLAS".

Светодиодные фары для техники "ATLAS".

 Светодиодные фары для техники "ATLAS".
13.03.2017

Галогеновые фары благодаря своей яркости, надежности и долговечности значительно превосходят светодиодные фары. Они обеспечивают  большую плотность световой заливки, меньшее энергопотребление при большой световой мощности, и имеют  большую виброустойчивостью, что необходимо  при установке светодиодных фар на карьерной технике.

В фарах используются светодиоды Cree на новой технологической платформе SC5 – серии XHP70. XHP подчеркивает принадлежность к данной платформе, который отличается рекордными для индустрии показателями мощности  и надежности при эксплуатации при больших температурах и мощностях.

Появление на рынке светодиодов XHP определило абсолютно новый класс светодиодов с очень высокой мощностью.

Светодиоды класса XHP отличаются уникальным сочетанием высоких значений светового потока и температуры, а при правильном применении существенно снижается себестоимость компонентов светильника радиатора, вторичной оптики, печатной платы,  обеспечивая при этом очень высокую надежность и эффективность решения. С учетом прогнозируемого снижения цен на все светодиоды, такой подход перспективен, так как в ближайшем будущем светодиодное освещение не сможет сделать больший прорыв в себестоимости за счет удешевления материалов радиатора, оптики или драй.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/4200/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Зеленые светодиоды снимают боль