Светодиодные светильники GALAD отмечены дипломом за высокое качество

Светодиодные светильники GALAD отмечены дипломом за высокое качество

Светодиодные светильники GALAD отмечены дипломом за высокое качество
10.12.2014
Светодиодные светильники компании GALAD были отмечены дипломом за высокое качество на XXII специализированной выставке Сибирского энергетического форума, проходившей в конце ноября в Красноярске.

Сложно недооценить значение данного события для светотехнического рынка и особенно сегмента LED. Сейчас, в век Интернета и онлайн контактов, выбор тех или иных изделий ведется зачастую по определенным параметрам в общедоступных базах, а не на основании рекомендаций и дипломов. Но сегмент LED освещения достаточно молод, и подбор светильников заочно почти всегда означает действие вслепую. Возможно, что именно такие тематические выставки и награды, присужденные на них представленной продукции, являются теми самыми «маяками», позволяющими сориентироваться на динамичном светотехническом рынке.

Компания GALAD гордится своей светодиодной продукцией и намерена и впредь представлять широкий спектр изделий на подобных выставках.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtreme Polar 18W/840 44000ч Philips / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtra Polar 18W/865 T12 25000ч Philips / Лампа энергосберегающая MASTER TL-D Xtreme Polar 58W/830 44000ч Philips
Следующая новость:  Методы освещения фонтанов