Светодиодный прожектор FFL новинка от «ФЕРЕКС»

Светодиодный прожектор FFL новинка от «ФЕРЕКС»

Светодиодный прожектор FFL новинка от «ФЕРЕКС»
05.05.2017
Российский производитель светодиодных светильников «ФЕРЕКС» создал новый светодиодный прожектор FFL  для освещения спортивных стадионов, строительных площадок, территорий предприятий.
Для освещения объектов возможно использовать прожекторы с высоким индексом цветопередачи с Ra>70 и цветовой температурой 5700К. Данные показатели создают равномерное контрастное освещение, комфортное для проведения спортивных мероприятий. Для освещения открытых пространств создана модификация с Ra>70 при 5000К. В первом случае световой поток светильника составляет 57 460 люмен, во втором – 47 176 люмен. В качестве источника света используется один из самых эффективных матричных светодиодов CITIZEN.

Новинка выполнена в корпусе из сплава алюминия с полимерным покрытием. Вместе с кронштейном вес прожектора составляет 14 кг. Таким образом, прожектор FFL одним из наиболее лёгких и  мощных.

В FFL установлен рефлектор с зеркальной поверхностью, его коническая форма позволяет эффективно концентрировать световой поток в узкий угол для создания направленного освещения.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/2700/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Освещение танка Т-34 в Химках.