«Световые Технологии ЭСКО» представили реализованные проекты.

«Световые Технологии ЭСКО» представили реализованные проекты.

«Световые Технологии ЭСКО»  представили  реализованные проекты.
21.11.2016
Во  Владимирской области «Световые Технологии ЭСКО»  представили  реализованные проекты в сфере энергосервиса, а также эффективные решения для уличного освещения - системы управления наружным освещением LT CITYLIGHT и ME6 CITYSENSE на базе энергоэффективной специализированной серии светильников FREGAT LED.
На основе этих решений  модернизировано уличное освещение  в четырех городах Владимирской области. Сумма энергосервисных контрактов по замене освещения в городах Владимир, Ковров, Гусь-Хрустальный и Александров составила 400 млн.руб. Проекты реализованы в рамках государственной программы  «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».
Форум ЭНЕС состоялся при поддержке Министерства энергетики России и Правительства города Москвы.  В мероприятиях ENES  приняли около  10 тысяч представителей федеральных и региональных органов государственной власти. Также  планируется деловая программа,  состоится встреча мэров российских и зарубежных городов по вопросам повышения энергоэффективности, встреча  инженеров компаний ТЭК, Всероссийское совещание «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимнем периоде 2016-2017», Всероссийское совещание по вопросам энергоэффективности в ЖКХ и бюджетной сфере.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E14 102х32 QEEPS
Следующая новость:  25 ноября состоится открытие катка на ВДНХ