«Световые Технологии» реализовала проект энергоэффективного освещения городов Владимирской области.

«Световые Технологии» реализовала проект энергоэффективного освещения городов Владимирской области.

20.09.2016
В городах Ковров и Гусь-Хрустальный  Владимирской области  ламповые светильники заменены на современные светодиодные уличные световые приборы производства компании «Световые Технологии». Всего обновлено более 6000 световых точек.
Новые светильники с улучшенной вторичной оптикой, светодиодами с повышенной эффективностью, специальной цветовой температурой (нейтрального белого цвета). В зависимости от  дорог, были установлены светильники различной мощности – 120 Вт. на центральные улицы и городские магистрали, 90 Вт. - на главные улицы города и 75 Вт. и 55 Вт. - на второстепенные улицы города и частный сектор.
Они установлены на прежние опоры и кронштейны благодаря простоте установки и возможности регулирования угла наклона. Новые светильники  подходят для эксплуатации в  сетях уличного освещения, c легкостью  выдерживают  скачки напряжений, обладают  защитой от перегрева, перенапряжения и короткого замыкания. Кроме того, нагрузка на сети после установки светодиодных светильников существенно  уменьшается и вероятность возникновения аварийных режимов вследствие перегрузки практически отсутствует.
Эффективность светотехнических приборов с новой вторичной оптикой позволила улучшить качество и равномерность освещения на дорогах.
Гарантия на светильники  действует на весь срок действия энергосервисного контракта. Службы светильников  свыше 50000 часов.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  Новый светильник для чистых помещений ADV/K.