Технические светильники DRAGON

Технические светильники DRAGON

Технические светильники DRAGON
28.12.2020
Компания Arlight является производителем высококачественных светодиодов и LED-лент, энергоэффективных светильников, модулей и прожекторов для различных сфер применения. За этот год бренд значительно расширил предлагаемую продукцию, которую потребители уже оценили по достоинству.

Осенью 2020 года с производственных мощностей компании сошли мощные технические светильники DRAGON они предназначены для организации качественного освещения для цехов, складов, офисных зданий. При работе отсутствует эффект пульсации, что безусловно важно в применении. Изделие относится к премиум-классу это говорит о том, что светильник отвечает высокому требованию безопасности, оптимизирует производственные процессы. Следует отметить еще одно достоинство - антистатическое покрытие, благодаря чему предотвращается скапливание пыли на корпусе. Светильник в момент эксплуатации не требует дополнительных расходов, в том числе ухода за ним.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Calle 357680 / Уличный настенный светодиодный светильник Nowodvorski Новодворски Lhotse 4447