Цеха АВТОВАЗа будут освещать отечественные светодиоды

Цеха АВТОВАЗа будут освещать отечественные светодиоды

Цеха АВТОВАЗа будут освещать отечественные светодиоды
27.05.2013
Недавно в здании заводоуправления прошла презентация Уральского оптико-механического завода. Продукцию завода оценили  президент АВТОВАЗа Игорь Комаров и губернатор Николай Меркушкин. Президент АВТОВАЗа не исключил, что светодиодные лампы из Екатеринбурга возможно будут применяться при освещении производственных площадок и цехов автозавода.

Презентация проходила в день визита в Тольятти губернатора Николая Меркушкина. Импровизированную выставку в здании заводоуправления гости посетили сразу после торжественных мероприятий открытия производства второй LADA Kalina.

Уральский оптико-механический завод славится достижениями в области медицинской техники и оптики. Продукция завода пользуется устойчивым спросом вертолетных частей ВВС России. Так же на улицах можно встретить светофоры производства уральского завода.  На презентации были продемонстрированы образцы автомобильных фар изготовленных в Екатеринбурге. Если учесть, что один из акционеров АВТОВАЗа — госкорпорация «Ростех» — является владельцем УОМЗ, сотрудничество тольяттинского и екатеринбургского заводов не за горами.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая Genie 18W/827 E27 230-240V 1100lm d42x134 8000h PHILIPS / Лампа энергосберегающая ESL S-2P 9W 4200K G23 d30Х167 Foton / Лампа энергосберегающая FLE11TBX/XM/GLS/827 E27 GE
Следующая новость:  Светильники RKL LED стали эффективнее