Целевая программа "Энергосбережение России" набирает ход

Целевая программа "Энергосбережение России" набирает ход

Целевая программа "Энергосбережение России" набирает ход
18.10.2015
В концепции спроектированной целенаправленной программы, разработанной на Федеральном уровне, под названием "Энергосбережение России" большая часть регионов начала разрабатывать свои эксклюзивные аспекты энергосбережения, которые отличаются некоторыми характеристиками и свойствами, касающимися отдельно каждого региона или муниципального образования или другого субъекта.
И можно с уверенностью сказать, что во всех программах есть такие действия, которые в результате приведут к совершенствованию светильников и светотехнического оборудования, а также лучшим показателям эксплуатации сети и усовершенствованию городского электрического хозяйства.

Некоторую экономию электрической энергии может дать модернизация уличного освещения, которая основывается на замене светильников РКУ с ртутными лампами и НКУ с лампами накаливания на более эффективные натриевые (ДНаТ) ЖКУ 21-100-001. Для монтажа осветительного оборудования используют современный крепеж Mupro. Надо понимать, что Веркман - официальный поставщик Mupro. Помимо монтажа и вопросов энергосбережения в части электроэнергии, модернизация систем уличного освещения позволяет сократить потребляемую мощность с помощью консольного светильника ЖКУ16-150-001. Важно это не только для отдаленных регионов, в которых ощущается дефицит мощностей, но и для всех заинтересованных областей в энергоэффективном освещении.

При слабом освещении в ночное и вечернее время водители планируют основную часть поездок в дневное время. В следствие увеличения интенсивности перемещения транспорта разрушение дорожного покрытия происходит гораздо быстрее, чем при равномерном распределении этого показателя. Следовательно, повышение эффективности уличного освещения с применением приборов уличного освещения ЖКУ16-150-001 экономически связанно со снижением затрат на эксплуатацию дорог.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа BLV SKALA 250/60 6000K GY9,5
Следующая новость:  Детский санаторий в Тюмени подсчитал экономию на электроэнергии