Уроки по дизайну светильников

Уроки по дизайну светильников

Уроки по дизайну светильников
30.05.2016

В период с 14-19 июня школа светодизайна LIDs будет проводить Онлайн-курс по дизайну светильников. Курс состоит из 6 вебинаров. За это время любой желающий сможет прилучить начальные знания в области светодизайна. Темы вебинаров направлены на понимание принципов конструирования и выработку практических навыков, сопровождающий путь, который проходит изделие, прежде чем попасть и выйти с конвейера. В ходе проведения курсов будут и практические задания, на котором будет разработан эскизный проект светильника.

Проектирование и дизайн требует к себе особое внимание и владение определенных знаний. Для проектировки светильника необходимо владеть не только творческими, но и техническими знаниями.

Для того, что бы принять участие в онлайн-курсах необходимо зарегестрироваться. Более подробную информацию о регистрации и о расписании можно узнать на сайте организатора.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Наконечник штыревойВТулочный неизолированный НШвН 35-16 100 шт TDM / Наконечник штыревойВТулочный неизолированный НШвН 6010 100 шт TDM / Наконечник штыревойВТулочный неизолированный НШвН 10-12 100 шт TDM
Следующая новость:  Компания Ledintero начала производить корпуса для светильников