Уже совсем скоро в Москве станет больше уличных светильников

Уже совсем скоро в Москве станет больше уличных светильников

Уже совсем скоро в Москве станет больше уличных светильников
04.02.2012

В наступившем 2012 году правительство города Москвы планирует потратить около 8 миллиардов рублей на установку новых уличных светильников. Об этом накануне заявил столичный градоначальник Сергей Собянин.

Мэр при этом особо подчеркнул, что первым делом предстоит установить новые уличные светильники там, где их вообще никогда не было.

Вторая, не менее важная, по словам Собянина, задача – это установка дополнительных приборов освещения на спортивных и детских площадках. На смену низкоэффективных ламп накаливания придут современные светодиодные светильники.

В свою очередь глава департамента ЖКХ и благоустройства города Москвы Андрей Цыбин добавил, что работы по благоустройству дворов и придворовых территорий планируется полностью завершить в ближайшие три года. Только в 2011 году, по словам чиновника, было отремонтировано порядка 20 тысяч столичных дворов.

Светодиодные лампы с каждым годом набирают все большую популярность, они находят применение не только в освещении помещений и улиц, их также широко используют для изготовления рекламных вывесок.

Каждый из нас видел яркие, разноцветные надписи на фасадах торговых центров. Как правило, в них используются именно светодиоды, благодаря отличной цветопередаче и низкому энергопотреблению.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 150ВТ Е40 TDM / Лампа ДНаТ 250-5М E40 натриевая Лисма / Лампа металлогалогенная BLV HIЕ 150 ww Е27 co 3200К 13500lm люминоф
Следующая новость:  Выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго и ресурсосбережение»