В Екатеринбурге пройдет фестиваль света

В Екатеринбурге пройдет фестиваль света

В Екатеринбурге пройдет фестиваль света
10.12.2015
20 декабря в Екатеринбурге пройдет четвертый ежегодный фестиваль света «Не темно», дата фестиваля выбрана не случайно, ведь 20 декабря будет самый короткий день. Официальным партнером выступает компания GRIVEN. Технический партнер фестиваля «МТ Электро». Светотехнические компании- партнеры основательно подготовятся для максимальной визуализации представления.

Жители и гости города смогут увидеть до 25 световых представлений, таким образом, жители смогут вернуться в дневной ритм. Представления будут напоминать световые вспышки, которые подготовят группы художников.

Но света в осенне-зимний период, бывает не хватает не только на улице, но и дома. Многие задумываются и находят различные световые решения. Одним из таких решений может стать проект под названием InMyRoom, созданный для креативных людей, для тех, кто хочет изменить стиль освещения своей квартиры, а также для ценителей исскуства. Он способен воплотить различные мечты в жизнь, главное только найти идею, а для ее реализации Вы найдете все сайте этого проекта.

Фестиваль начнется в 18:19, в это время на город опускается ночь и продлится до 22:00. Всего фестиваль соберет более 15 художников. В зимний период нам так не хватает света и тепла, основная цель фестиваля подарить жителям то чего особенно не хватает зимой.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая SP 45Вт 220-240В E27 4200K Космос / Лампа энергосберегающая SP 55Вт 220-240В E27 4200K Т4 Космос / Лампа энергосберегающая SP Comp T3 15/840 E27 Italmac
Следующая новость:  Группа компаний «Светотехника» призывает относится внимательнее к новогодним украшениям