В Красноярске состоялось открытие нового парка

В Красноярске состоялось открытие нового парка

В Красноярске состоялось открытие нового парка
22.10.2018
Жители и гости Красноярска теперь могут культурно проводить время в новом парке города. Парк получил название - Гремячая гива, он считается эко -парком.

Парк оборудован пешеходными дорожками, лавочками, детскими площадками. Тут можно прогуляться, почитать, отвлечься от городской суеты. Компания Проектдевелопмент, работала над проектом освещения, компания Ledvizor выполнила монтаж, доставку оборудования. Перед проектировщиками стояла нелёгкая задача, нужно было не просто осветить парк, а сделать комфортное освещение не только до, гостей парк, но и для его обитателей.

Теперь в парке преобладает превосходное безопасное освещение, к тому же оно энергосберегающие, что играет немаловажную роль для бюджета города.

Вход в парк свободный, исполнители проекта настоятельно рекомендуют побывать в новом эко-парке. Только так можно увидеть всю красоту и достопримечательности.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Термоусаживаемая трубка ТУТнг 50-25 желтая 25 м-ролл TDM / Термоусаживаемая трубка ТУТнг 50-25 зеленая 25 м-ролл TDM / Термоусаживаемая трубка ТУТнг 6-3 зеленая 100 м-ролл TDM
Следующая новость:  "Макдональдс" модернизирует систему освещения