В «Леруа Мерлен» появилась продукция компании JUNG

В «Леруа Мерлен» появилась продукция компании JUNG

В «Леруа Мерлен» появилась продукция компании JUNG
20.04.2016
В сеть магазинов «Леруа Мерлен» поступила продукция компании JUNG. JUNG начал поставлять в сеть магазинов розетки и выключатели белого и бежевого цвета. Несмотря на то, что серия JUNG Eco Profi является бюджетной, она обладает высоким качеством и практичностью. Продукция изготовлена из качественного пластика, благодаря чему она устойчива к различным видам поломки.

Розетки и выключатели серии JUNG Eco Profi благодаря своему дизайнерскому оформлению могут вписаться в любой дизайнерский проект. Планируется, что изделия создадут высокую конкуренцию уже имеющемуся ассортименту. Пока новую линейку изделий можно встретить в 22 магазинах «Леруа Мерлен», в столичных магазинах поставка будет ожидаться позже. Ожидается, что к концу 2016 года в 44 магазинах из 64 уже появятся новые изделия компании JUNG. Партнерство реализуется через компанию-дистрибутора Elevel.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Гильза медная соединительная ГМ 150мм (опрес.,луж.) / Гильза алюминиевая соединительная 70мм / Гильза нейтралиJPT 54 TYCO
Следующая новость:  Компания «ФЕРЕКС» выпустила новый светильник для ЖКХ