В международном форуме «ЭКВАТЭК-2014» примет участие Schneider Electric

В международном форуме «ЭКВАТЭК-2014» примет участие Schneider Electric

В международном форуме «ЭКВАТЭК-2014» примет участие Schneider Electric
27.05.2014
Мировой эксперт в области управления электроэнергией Schneider Electric примет участие в международном форуме «Вода: экология и технология» ЭКВАТЭК-2014, который состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в июне 2014 г.

На стенде компании представят интеллектуальные решения для систем водоснабжения и водоотведения, позволяющие снизить энергопотребление предприятий водоснабжения, сократить уровень потерь воды, установить монтаж вентиляции и циркулирования воздуха и повысить операционную эффективность работы предприятий ВКХ.

«Форум ЭКВАТЭК — одно из главных событий года для водной отрасли. Мы рады принять в нем участие и пообщаться с коллегами и партнерами из различных стран, поделиться знаниями и практическим опытом успешно реализованных проектов, представить наши инновационные решения для систем водоснабжения и водоотведения. В рамках форума мы представим решения по автоматизации и диспетчеризации объектов, энергоэффективные решения для насосных станций и систему оперативного управления сетью водоснабжения Aquis», — отметил Алексей Мосоров, директор департамента «Тепловодоснабжение» бизнес-подразделения «Промышленность» компании Schneider Electric в России.

На стенде Schneider Electriс, расположенном в павильоне 2, зале 8, во время выставки будут работать специалисты компании, которые смогут ответить на вопросы и детально рассказать о представленных решениях Schneider Electric.

Предложения и светотехнические решения: 
       
Посмотреть товар:  Светильник подвесной НСП 99-500-002 со стеклом / Консольный светильник РКУ 16-125-002 ШБ б/стекла GALAD
Следующая новость:  Новый светильник Luminophor, будет продемонстрирован на I Saloni-2014