В Нижнем Новгороде будет производиться светотехническая продукция

В Нижнем Новгороде будет производиться светотехническая продукция

В Нижнем Новгороде будет производиться светотехническая продукция
23.11.2016
В рамках V Международного бизнес-саммита власти города Нижнего Новгорода подписали с компанией ООО «Биис-Инвест» соглашение об инвестировании практически 2,5 млрд. рублей в производство светодиодных светильников. Производственный комплекс будет размещаться на площади 13 гектаров в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Проект планируется реализовать в течение 5и лет. Выпускаемая продукция на предприятии будет ориентироваться на Нижний Новгород и на РФ. Основная сложность строительства нового предприятия заключается в том, что оно будет располагаться недалеко от аэропорта, из-за чего необходимо будет пройти множество согласований.

Предприятие будет выпускать светодиоды, фотодиодную матрицу, бытовую и промышленную светотехнику. Производиться продукция будет по возможности из отечественного сырья, но стоит отметить, что светодиоды в России не производятся.

В будущем на предприятии планируется наладить производство домашних солнечных электростанций.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Розетка 2П открытой установки с з-ш IP20 10А, букЛадога TDM / Розетка 2П OУ IP44 10А белая Орель TDM / Розетка 2П-З 16А 250В белая Онега TDM
Следующая новость:  Новые модели встраиваемых светодиодных светильников downlight от «ФЕРЕКС».