В Петербурге установили первые композитные опоры освещения.

В Петербурге установили первые композитные опоры освещения.

В Петербурге установили первые композитные опоры освещения.
16.09.2016
Петербургское предприятие «Ленсвет» ведет  испытание  инновационных  композитных опор уличного  наружного освещения. По сообщению  пресс-служба компании «Ленсвет», в нынешнем  году в рамках реализации пилотного проекта в городе Кронштадте на пристани Усть-Рогатка было установлено 10 композитных опор.

Новые уличные опоры российского  производства смонтированы на уже существующие фундаменты прежних опор наружного освещения. По результатам промежуточной оценки эксплуатации композитных опор  заявленные производителем, технические характеристики подтвердились. Если в итоге окончательная  оценка будет удовлетворительной, подобные  опоры будут использоваться  в организации наружного освещения города.  Композиционные опоры придут на замену  традиционным столбам  из металла и бетона.

Композитные опоры наружного  освещения имеют много  преимуществ, в отличие от привычных столбов. Они имеют  небольшой вес, удобство монтажа, долговечность, прочность, высокую устойчивость к атмосферным воздействиям, экологичность и эстетичность.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-9W/4200/E14 89x32 QEEPS
Следующая новость:  Во Владимире заменят 14 тысяч светильников на светодиодные.