В республике Адыгея модернизировали крупную подстанцию

В республике Адыгея модернизировали крупную подстанцию

В республике Адыгея модернизировали крупную подстанцию
25.12.2016

Группа Россети продолжает реконструкцию имеющихся электростанций увеличивая мощности для новых потребителей. ПАО "Кубаньэнерго" завершила все работы и запустила в работу одну из крупных подстанций региона - 35 кВ "Гиагинскую" станцию, мощность которой стала в два раза выше.

Работы по модернизации проводились в несколько этапов: планирование, закупка оборудования и необходимых материалов, установка и монтаж, завершение и пуско-наладочные работы.

На этапе закупки материалов при выборе поставщиков оборудования и материалов важным критерием отбора было качество продукции и оптимальная цена с учетом доставки на объект. Одним из таких потенциальных поставщиков является компания Мирар-Групп, которая соответствует требованиям заказчика и готова оперативно отгрузить мебельную фурнитуру, дверные ручки и другие комплектующие в любой регион России. В интернет-магазине компании http://www.mirar-group.ru представлен широкий ассортимент дверных ручек, петель и других аксессуаров от обычных классических вариантов до современных изысканных.

При любом ремонте в офисе, дома или на промышленном объекте специалисты компании Мирар-Групп помогут Вам в выборе необходимой продукции, расскажут о преимуществах, характеристиках и возможном целевом использовании, помогут сэкономить Вам время и деньги. Партнерами компании являются многие производители России, стран Европы и Азии.
 
После приобретения оборудования в процессе монтажа сложностей не было и срок запуска подстанции был назначен на 22 декабря, который совпал с Днем энергетика.
Технические специалисты и энергетики провели ряд работ, которые повысили в разы качество и надежность электроснабжения потребителей региона, в том числе государственных предприятий, частных компаний, заводов, фабрик и фермерских хозяйств. Крупным потребителем данной подстанции является производитель молочной продукции в регионе - завод "Гиагинский".

Примерный объем инвестиций в реконструкцию "Гиагинской" эксперты оценивают в 25 миллионов рублей.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Прожектор ЖО/ГО 32-150-001 Rx7s IP65 Световые решения
Следующая новость:  Макси Девелопмент развивает в регионах РФ сетевой проект торгово-развлекательных центров