В свете: дом немецкой экономики в Москве.

В свете: дом немецкой экономики в Москве.

В свете: дом немецкой экономики в Москве.
01.11.2016
«Немецкий центр промышленности и торговли» в Москве является  один из немногих  деловых центров немецкой экономики. Он создан для поддержки в развития бизнеса немецких компаний в России. Находится центр в активно развивающемся деловом районе на юге Москвы.
Фасад здания украшен витражным остеклением. Система светодиодного освещения от IntiLED, установленная на объекте, визуально подчеркивает высокий статус здания и выделить его среди других. Для заливающего освещения фасада были использованы RGB-прожекторы серии IntiSTARK с оптикой различной мощности. Светильники установлены на выносных кронштейнах по периметру здания.
Выступающие балконы торцевых фасадов выделены  световыми линиями. Их образуют линейные контурные светильники серии IntiTUBE.
Немецкий центр относится к категории бизнес-центров класса А.  Немецкий центр включает в себя три  современных конференц-залами, три переговорные и просторные лобби вместимостью до 350 человек. Он является идеальным местом для проведения самых различных мероприятий.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа люминесцентная LC 40w G10q кольцеваяaysun
Следующая новость:  В Химках будет новое освещение