Видеостены для увеличения продаж

Видеостены для увеличения продаж

Видеостены для увеличения продаж
31.03.2018
В целях увеличить продажи обуви дизайнеры пришли к небольшой хитрости. В целях подчеркнуть новинку мировой бренд обуви " Vionic Shoes" решил подчеркнуть ее с помощью видеостены на основе светодиодах FLEXLite II 3.9mm LED от компании PixelFLEX™. Это относится к бюджетному и действующему решению.

На видеостене не просто так было выбрано видео. Благодаря ему клиенты могут расслабиться, ведь на его изображении можно увидеть сыпучие пески, пальмы и волны моря. Таким образом новинка выделяется на стенде.
Большую роль в продажах играет само представление продаваемого товара, оно должно быть не только качественным, но и красиво предоставлено. Для этих целей дизайнеры играют различными инструментами.

Светодиоды FLEXLite от PixelFLEX ™ представляют собой экономичное и динамичное решение, которое обеспечивает как внутренние, так и наружные потребности, идеально подходящие для любой розничной сети. Благодаря яркому, плотному дисплею и высокой частоте обновления светодиодных секций FLEXLite, а также заводской калибровке, они обеспечивают идеальный цвет и яркость.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник декоративный точечный DSW6-30-W-02S Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSW6-28-C-02S Новый Свет / Светильник декоративный точечный DSW9-12-NW-02 Новый Свет
Следующая новость:  Новый каталог светодиодных светильников "ЛУЧ"