Выставка «Город света» за пределами России

Выставка «Город света» за пределами России

Выставка «Город света» за пределами России
27.06.2016
В республике Беларусь в начале лета состоялась 10я юбилейная выставка «Город света». Выставка впервые проводится за пределами РФ. Результат выставки превзошёл ожидания, ее посетили более 600 специалистов из различных городов Беларуси. В рамках выставки состоялись 3 семинара, на которых приняли участие рекордное число слушателей.

По давней традиции ГК IEK принимала участие в мероприятии, представители провели обучающий семинар по организации комплексных решений на основе продукции ГК.

В завершающей части организаторы с удовольствием собрали огромное количество отзывов и предложений. Проводится мероприятие Ассоциацией «Русский Свет» совместно с партнерами-поставщиками для своих клиентов — юридических лиц. Теперь с новыми силами и новыми идеями выставка пройдет в Ялте и в Архангельске.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Набор светильника дуга ARC-L12 1х ARC SLT6-350IL сетевой шнур 1.8м Gals / Набор светильника дуга ARC-L12 2х ARC SLT6-350IL сетевой шнур 3м Gals / Набор светильника дуга золото 3х 6101,010 ЕТ190L сетевой шнур 3м Gals
Следующая новость:  LG Electronics получила очередную награду на Intersolar Europe 2016