Выставка Interlight Moscow powered by Light+Building 2015

Выставка Interlight Moscow powered by Light+Building 2015

Выставка Interlight Moscow powered by Light+Building 2015
12.11.2015
Interlight Moscow powered by Light+Building - это, пожалуй, единственная выставка в России, которая демонстрирует большую часть тематик, связанных с освещением электротехникой и системами автоматизации зданий.

Мероприятие запланировано на традиционно на середину ноября. В этом году проходит с 10 по 13 число в ЦВК "Экспоцентр"в Москве. В очередной раз  данный проект подтверждает статус ключевого мероприятия отрасли, демонстрируя профессиональной аудитории динамичный рост и развитие.
Производители светильников на выставке
Самой масштабной площадкой, как и в прошлом году, была выставочная территория производителя светодиодной продукции компании VARTON - яркая, красочная, привлекательная и многолюдная - специалисты компании, едва успевают рассказывать всем желающим о своей продукции - светодиодных светильниках наружного и внутреннего освещения, также о светодиодных лампах собственного производства под ТМ Gauss.

Многих заинтересовал производитель Рязанский производитель светодиодных систем освещения NLCO, который также представил приборы освещения со светодиодами, каталог продукции которого насчитывает несколько тысяч различным модификаций светильников и прожекторов.
Выставка светотехники 2015
Декоративное и офисное освещение 3LED.RU, ARTBRONZE, немецкая компания BJB GmbH & Co. KG, корейский производитель CG Lighting и другие.

Помимо осветительных приборов и источников освещения известных брендов Osram, Philips, Feron, Maysun, Forest Lighting и других, на выставке были представлены компоненты для светотехники: электронные и электромагнитные пускорегулирующие аппараты, патроны для ламп, современные системы управления, а так же светодиодные системы с оптикой и с соответствующими управляющими устройствами одного из крупнейших Европейских производителей Vossloh-Schwabe Deutschland GmbH.
Interlight Moscow powered by Light+Building в Москве
Аварийное и эвакуационное освещение продемонстрировали Ардатовский светотехнический завод, GALAD, ALUDECOR, турецкий производитель AVİSSA AYDINLATMA SAN. VE TİC. A.Ş и другие.

Выставка насыщена инновационными решениями, поэтому стоит запастись терпением и, для тех кому интересно, успеть побывать на ней и почерпнуть полезную информацию об освещении.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая VT202 3U 15W E-27 6400K Vito
Следующая новость:  На аллее измайловского парка появится звездное небо