Взрывозащищенные светильники Econex PowerX Ex и Econex Safe Ex.

Взрывозащищенные светильники Econex PowerX Ex и Econex Safe Ex.

Взрывозащищенные светильники Econex PowerX Ex и Econex Safe Ex.
21.12.2016
В течение всего 2016 года завод "Эконекс" проводил активную работу по разработке осветительного оборудования для взрывоопасных зон. И уже сегодня готов представить две серии взрывозащищенных светодиодных светильников и Econex Safe Ex, которые созданы для взрывоопасных зон 1 класса.

Econex PowerX Ex – взрывозащищенный светильник с эффективностью более 115 лм/Вт. Две модификации- 60 и 120 Вт. Тип КСС – Д (косинусная), Г (глубокая), К (концентрированная). Маркировка взрывозащиты по ГОСТ Р 51330 - 1ExmbIICT6, которая предполагает герметизацию компаундом, что предотвращает доступ взрывоопасных смесей к токоведущим частям. Оборудование создается с постоянно присоединенным кабелем либо установленной взрывозащищенной коробкой с защитой 1ExdIICt6. Как многие светильники, EconexPowerXEx оснащен модулем защиты от скачков напряжения до 450 В.

 Econex Safe Ex - взрывозащищенный светильник с эффективностью 130 лм/Вт. Две модификации- 25 Вт и 50 Вт. Тип КСС – Д (косинусная). Маркировка взрывозащиты по ГОСТ Р 1Ex d IIC T6, взрывонепроницаемая оболочка выдерживает внутренний взрыв газовых смесей, не допуская выброса во внешнюю среду .
Гарантия на новую продукцию составляет 5 лет. В настоящий момент оборудование проходит сертификацию и будет доступно к продаже в феврале 2017 года.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Новинка от немецкой компании Schlegel