Задачи производителей систем освещения "умных городов".

Задачи производителей систем освещения "умных городов".

Задачи производителей систем освещения "умных городов".
26.09.2017
В сентябре в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошел круглый стол КГА, КГИОП и Высшей школы светового дизайна Университета ИТМО, «Свет в городе: проектирование или программирование. Новые разработки и инструменты анализа современного города».
Мероприятие объединило специалистов, занимающихся созданием и интеграцией инновационных проектов, развивающих и улучшающих качества световой среды.
«Умный город» – это сочетание многофункциональности и интерактивности освещения городской среды.
Для производителя светового оборудования  стоит задача разработки новых световых приборов, объединяющих в себе много функций, применяющих новейшие системы передачи данных и управления.
Прибор с таким функционалом  является частью объединенной интеллектуальной системы, помогающей  экономить электроэнергию и собирать обратную связь от горожан.
Одной из главных задач, которую должен решить производитель, также является качество света и в отношении светового эффекта, и в отношении управления, которое должно выполняться на высоких частотах, без создания дополнительных помех.
Организатором обсуждения, в котором приняли участие ведущие компаний отрасли, выступили Комитет по градостроительству и архитектуре и Высшая школа светового дизайна Университета ИТМО.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/4200/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  В Крыму появились новейшие светофоры