«Зенит-Арена»: последний этап.

«Зенит-Арена»: последний этап.

«Зенит-Арена»: последний этап.
30.03.2017
На стадионе «Зенит-Арена» заканчивается этап настройка систем фасадного освещения, а также систем управления освещением  компании IntiLED.  Система фасадного освещения неоднократно проходила этапы юстировки и донастройки, потому как несколько раз меняли саму конструкцию стадиона.
Установленная  временная система освещения была установлена в  2014 году и предусматривала освещение только чаши стадиона. Полная концепция будет освещать козырек, шпили и павильон бывшего Кировского стадиона.
Оборудование RGBW создает различные режимы освещения: от классических монохромных до сложных цветодиамических. В качестве основного режима, можно установить плавные переливы цвета в фирменной сине-бело-голубой гамме, а для торжественных мероприятий и в праздничные дни - полноцветное динамическое освещение. Управление системой освещения работает  по протоколу DMX-512 через персональный компьютер.
Ночные виды стадиона горожане и гости города  смогут наблюдать с нескольких видовых точек: с «Аллеи дружбы городов» Крестовского острова, Парка 300-летия, а также с Морской набережной Васильевского острова.
«Зенит-Арена» станет самым большим многофункциональным стадионом в Восточной Европе, на котором пройдут матчи Кубка конфедераций 2017 года и Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-11W/2700/E27 102x32 QEEPS
Следующая новость:  В Шатурском районе появится светодиодное освещение