Автомобили с хорошими и плохими фарами

Автомобили с хорошими и плохими фарами

Автомобили с хорошими и плохими фарами
23.01.2019
Эксперты Страхового института дорожной безопасности США (IIHS) провели исследование автомобильных фар, в результате чего были выявлены марки автомобилей с хорошими и плохими фарами. Согласитесь, что благодаря хорошему освещению на дорогах повышается безопасность, при сем освещение должно быть хорошим не только дорожное, но и у автомобилей. Всего специалисты проверяли параметры фар у 165 моделей автомобилей. Они проверялись по различным параметрам, в результате чего выявлено, что у 32 марок освещение хорошее. Лидирующие позиции заняли представители модели Genesis G90 от Hunday и премиум-кроссовера Lexus NX от Toyota Motor, Chevrolet Volt, Mercedes-Benz E-класса и Toyota Camry.

Самую низкую оценку получили производители достаточно известных брендов: Audi A3 и Infiniti QX60 и Ford F-150 и Toyota C-HR, Chevrolet Colorado, Honda HR-V, Mercedes-Benz C-класса.

Отметим, что число автомобилей с хорошей оценкой возросло по сравнению с предыдущими годами, безусловно хочется что бы число автомобилей с низшей оценкой было меньше или совсем не было в идеале. При выборе автомобиля следует обращать внимание на качество его фар, ведь это в первую очередь Ваша безопасность.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Рельс однофазный к трековым светильникам 3м Horoz Electric / Рельс однофазный к трековым светильникам 1м Черный Horoz Electric / Розетка 1-м UNICA с/з з/ш с кр.IP44 бел. SchEGU61.037.18
Следующая новость:  Компания IntiLED выполнила ещё один проект освещения