Фасадное освещение как искусство.

Фасадное освещение как искусство.

Фасадное освещение как искусство.
20.10.2016
Новый дизайнерский комплекс Art Residence созданный для особняков премиум-класса включает  в себя изысканную атмосферу,  которая создается в том числе и качественным фасадным освещением.
Идея освещения комплекса включает в себя создание благоприятной среды внутри современного «курдонера». Основной задачей было создание визуального комфорта для владельцев апартаментов, пешеходов и водителей, максимально освятить  темные фасады в ночное время, чтобы избежать мрачной монолитности комплекса. Главная  цветовая температура в освещении фасадов - 3000 К.Также были установлены светильники-столбики и световые приборы для освещения паркинга с цветовой температурой 4000 К.
Освещенность разделена на зоны с целью безопасности на проезжей части, удобства жителей и эстетического восприятия: входные группы внутри двора - 50лк, входные группы ритейла по главной улице - 150 лк, пространство для пешеходов и автомобилей - 30 лк, акцентные острова света на лужайках - до 100 лк.
В дизайнерском комплексе  Art Residence были задействованы световые приборы IntiLED , а также IntiLINE, IntiSLIM, IntiTUBE, IntiSTARK, IntiTOP, IntiSPOT.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/4200/E27 109х45 QEEPS
Следующая новость:  GlacialTech покажет новинки на Международной выставке света 2016 в Гонконге.