IntiLED для освещения мегакачель

IntiLED для освещения мегакачель

IntiLED для освещения мегакачель
25.10.2018
Москва не устаёт удивлять жителей и гостей своими новинками, казалось бы в столице и так довольно интересно, но становится ещё интересней. В августе этого года состоялось открытие новой игровой площадки под названием "Салют" которая открыта к юбилейной дате - 90ю парка Горького.

Салют делится на несколько игровых зон, одна самая основная и огромная это зона под названием "Мегакачели" в неё входят 29 видов качель. Компания "СТК Гелиосити" реализовала на акцентных светильниках компании IntiLED, серии IntiSPOT их освещение. Отметим, что этот комплекс является единственный в мире. Зона мегакачелей имеет овальную форму, что напоминает колесо обозрения, одна из достопримечательностей парка.

Призвание освещения - привлечь как можно больше посетителей. Освещение выполнено таким образом, что когда человек уходит с качелей, оно постепенно гаснет. Цветовая гамма изменятся по мере заполнения зоны на качелях, то есть из далека можно понять, стоит ли идти к зоне, или можно подождать, пока основной поток уйдёт.

Отметим, что мы рассказали только про одну зону нового комплекса, всего он состоит из 9 зон, где можно поиграть с песком, водой, звуком, цветом и тд.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Светильник A244 JC 20W G4 прозрачный-розовый, хром (с лампой) Feron / Светильник ALN TNL 21W 6400 с лампой 882mm LLA серебристый Gals / Светильник ALN-8 W 2700 с лампой 334х42х22 Gals
Следующая новость:  Светильники ГК "Световые Технологии" освещают метрополитен в Казани