Светодизайнеры преобразили старинный завод Абрау-Дюрсо.

Светодизайнеры преобразили старинный завод Абрау-Дюрсо.

Светодизайнеры преобразили старинный завод Абрау-Дюрсо.
06.07.2017
В Абрау-Дюрсо прошел  мастер-класс по световому дизайну «We love light», организованный компанией IntiLED. Два дня участники создавали свои световые объекты на территории завода шампанских вин Абрау-Дюрсо.
В распоряжении каждой команды были обычные прожекторы разных мощностей, линейные светильники, бра, приборы для контурного освещения, а также большой набор оборудования для монтажа и создания световых эффектов.
Участники провели натурное моделирование на масштабном участке фасада завода с колоннами, оконными проёмами и лестничными пролётами, на последнем этапе разместили и подключили оборудования на объектах.
Вдохновением для создания концепции-победителя послужила история завода. Участники уделили особое внимание бренду и ассортименту производимых вин. Благодаря профессиональным агрономам и шампанистам, а также особым географическим и климатическим условиям, выращиваются сорта винограда из которых делают шампанское. Винный завод Абрау славится тремя линейками вин, каждая имеет свою цветовую палитру. По замыслу участников, цветовая палитра легла в основу сценариев освещения.
Победители получили ценные призы от IntiLED и LiDS, а также приобрели яркий опыт.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Светильники GALAD освещают Сабантуй.