GALAD в теннисном спорте

GALAD в теннисном спорте

 GALAD в теннисном спорте
24.08.2018
В связи с проведением ЧМ по футболу 2018 последнее время, мы писали только про освещении стадионов для проведения матчей, и совсем забыли про другие виды спорта. Сейчас в самом разгаре по популярности теннис. К освещению теннисных площадок необходимо подходить щепетильно, ведь от этого зависит исход игры. Наверняка вы не раз задавались вопросом почему теннисисты одевают козырёк и очки? В большинстве случаев это делается для того, чтобы быстрее приспособиться к освещению и сконцентрироваться на игре.

Компания GALAD выполнила поставку своего оборудования, для освещения кортов в Казанской академии тенниса, где оборудованы корты с искусственным покрытием, установлены светильники GALAD Альфа LED, а вот для освещения кортов Академии Александра Островского в Туле применялись прожекторы GALAD Эверест LED.

Все осветительные приборы справляются с поставленной задачей, они полностью отвечают своим характеристикам на протяжении всего срока службы.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Составной автономный световой указатель BS-8571/3-10x0,3 INEXI SNEL LED NEXTRINO Свет / Спот HL721 100W Золото R80 E27 220-240V Horoz Electric / Специальная подставка для прожектора LL-139 Feron
Следующая новость:  Концертный зал «Родина»: освещение объединяет музыку и архитектуру.