Новое освещение для шоппинга

Новое освещение для шоппинга

Новое освещение для шоппинга
30.08.2018
Компания LEDVANCE разработала новое решение для магазинов. Известно, что освещение играет немаловажную роль для продавца, ведь освещение помогает ориентироваться в магазине, выбрать ту или иную вещь. Поэтому продавцы не должны обратить особое внимание на освещение, но при этом оно должно полностью себя окупить, то есть экономить электроэнергию, быть не прихотливым в применении.

Компания LEDVANCE разработала светильники, которые отвечают поставленным требованиям. Их можно применять для любой зоны освещения, точнее каждая модификация предназначена для той или иной зоны.

Что очень удобно для проектировщиков и дизайнеров. Дизайн светильников довольно привлекателен, они впишутся в любой дизайн и в любую категорию магазинов. Выпускаются в различных модификациях, с разнообразными характеристиками.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Уличный настенный светодиодный светильник Lightstar Лайтстар Paro Grey 371692 / Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Calle 357518 / Уличный настенный светодиодный светильник Novotech Новотех Calle 357680
Следующая новость:  Компания LEDVAˊNCE для гостиничного и ресторанного бизнеса