Новые светильники от ГК IEK

Новые светильники от ГК IEK

Новые светильники от ГК IEK
02.06.2016
Под заказ стали доступны новые световые решения для офисного и административного освещения, от группы компаний IEK. Новые светильники предназначены для потолков типа Грильято, для общего и местного освещения. Они способны заменить светильники с люминесцентными лампами. Качественное отечественное производство светильников отвечает всем необходимым требованиям. В изготовлении светильников применяются только отечественные комплектующие.

Как говорилось выше светильники изготавливаются под заказ, в зависимости от объема заказа зависят сроки изготовления. Светильники отличаются простотой в монтаже, а так же отсутствием необходимости замены ламп, что делает удобным их обслуживание. Блок питания разработан под светодиодный модуль изделия. Светильник прослужит на протяжении многих лет.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Наконечник штыревойВТулочный изолированный двойной НШвИ 2 0,5?8 оранжевый 100 шт TDM / Наконечник ТМЛ 50-8-11 TDM / Наконечник штыревойВТулочный изолированный двойной НШвИ 2 1,0х10 желтый 100 шт TDM
Следующая новость:  Новые лампы накаливания «Винтаж» серии NI-V от Navigator