Освещение нового Борского моста в Нижнем Новгороде.

Освещение нового Борского моста в Нижнем Новгороде.

Освещение нового Борского моста в Нижнем Новгороде.
24.08.2017

В Нижегородской области открылось движение по Борской транспортной системе. Одним из главных объектов стал дублер Борского моста, часть  автодороги Р-159 «Нижний Новгород — Шахунья — Киров». Новый мост с развязками и расширенными дорогами стал транспортным объектом федеральной важности и обладает высокой социальной значимостью для всего Приволжского округа.
А для самого города мост стал новой достопримечательностью. Прекрасным видом можно наслаждаться в ночное время суток, на днях на мосту включили подсветку.
Освещение автодорожного моста через Волгу выполнено по проекту компании «СветоПроект», на оборудовании TM GALAD. Локальное освещение создает при минимальной затрате электроэнергии интенсивно выделить конструктивные особенности пролетных строений, а также арочных конструкций и опор. Для создания эффекта невесомости применялись источники света различных спектральных диапазонов, что подчеркивает своеобразие моста. Для освещения были применены  надежные и эффективные осветительные приборы GALAD Аркус, зарекомендовавшие себя в процессе эксплуатации. Для учета электроэнергии и управления осветительной установкой установлены распределительные щиты ЩНО, в которых установлены счетчики электрической энергии.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа энергосберегающая FS-15W/2700/E14 109х45 QEEPS
Следующая новость:  Новый светильник для детской комнаты