Стартовал конкурс "Евразийская светотехническая премия-2015"

Стартовал конкурс "Евразийская светотехническая премия-2015"

Стартовал конкурс "Евразийская светотехническая премия-2015"
17.10.2015
Министерство энергетики и Минпромторг запустили интересный конкурс на Евразийскую светотехническую премию 2015. Как и в любом конкурсе важно соответствовать заявленным требованиям и аспектам.
Светотехническая отрасль включает в себя несколько аспектов, таких как производство оборудования, сервис и послегарантийное обслуживание, эксплуатацию  и замену расходных материалов, а также модернизацию устаревшей аппаратуры.
Иногда обслуживающим организациям приходится обращаться в компании, с целью проведения ремонтных работ осветительного оборудования, в которых можно получить квалифицированную помощь,одним из таких мест является отличный сервис для дачной и садовой техники, который специализируется на ремонте оборудования.

А в этом году «Международный год света и световых технологий» совместно с Проектом Глобального фонда по экологии «Преобразование рынка для продвижения энергоэффективного освещения» и Программой которая развивает ООН в России, при сотрудничестве с известным журналом «Светотехника» проводят в очередной раз конкурс на Евразийскую светотехническую премию.

Премия может присуждаться за модернизацию систем уличного освещения и другие изобретения. Одним из видов модернизации может служить замена светильников РКУ 16-250-001 со ртутными лампами на натриевые ЖКУ16-100-001 (ДНАТ).  В прошедшем квартале 2015 года Группа компаний Светотехника произвела поставку консольных светильников для уличного освещения ЖКУ 16-100-001 со стеклом в город Донской Тульской области в рамках программы обновления уличного освещения.


Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Лампа металлогалогенная BLV HIT 1000W cw 10000K E40 9.5A 8000h
Следующая новость:  Целевая программа "Энергосбережение России" набирает ход