Здание мэрии города Руэн-Норанда украшено подсветкой

Здание мэрии города Руэн-Норанда украшено подсветкой

Здание мэрии города Руэн-Норанда украшено подсветкой
27.02.2017
Качественная подсветка зданий способна изменить не только ночной образ населенного пункта, но и изменить образ самого здания. Власти канадского города Руэн-Норанда приняли решение украсить здание мэрии подсветкой, которое находится на главной площади, на ней проходят все городские праздники, а по вечерам на площади любит собираться молодежь.

В рамках проекта по освещению здания мэрии были задействованы прожекторы, отвечающие всем необходимым требованиям. Учитывая то, что Канада отличается суровым климатом, особенно своими холодными зимами, прожекторы должны были отвечать следующим требованиям: надежность, мощность, энергоэффективность и безопасность. Освещение, установленное на здании отвечает всем необходимым требованиям, является энергосберегающим, что практически никак не влияет на городской бюджет.

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Пылевлагозащищенный светильник UWL-R-01-060-White, круг, IP54 UNIEL / Пылевлагозащищенный светодиодный светильник ULW-R01-6W/DW IP54 BLACK UNIEL / Разветвитель LLA 1x2B Gals
Следующая новость:  Новинка от ГК «ССТ»: дизайнерская серия электроустановочных изделий Florence в среднем ценовом сегменте.