Журнал «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность» анонсировал третий номер в 2014 г

Журнал «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность» анонсировал третий номер в 2014 г

Журнал «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность» анонсировал третий номер в 2014 г
24.06.2014
Третий номер журнала «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность» в 2014 году уже вышел. Посвящен он электротехнической отрасли России и всему, что с ней связано.

Основная цель журнала – помочь развить информационные контакты между предприятиями, специализирующихся на производстве различного электротехнического оборудования, создать деловые связи с заказчиками электротехнической продукции и обмен опытом.

Один из мировых производителей электротехнического оборудования - Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» выступила учредителем журнала.

Как всегда наиболее интересные темы для читателей в новом выпуске:

•Проблемы развития электроэнергетики.
•Влияние количества фаз статора на нагрев электродвигателя.
•Формирование системы оценки технического состояния оборудования подстанций на основе методов нечеткой логики.
•Эквиваленты нагрузки для источников питания.
•Схемы регенерации элегаза из высоковольтных аппаратов.
•Процессы в бесконтактных магнитоэлектрических генераторах при коротком замыкании.
•Поиск дефектов в изоляции силовых трансформаторов при испытании повышенным напряжением.
•Коэффициент рекуперации — основной показатель энергетической эффективности обкаточно-тормозных стендов.
•Выбор хода контактов для одноразовых вакуумных выключателей класса С1.
•Электронагревательные аппараты газораспределительных станций.

В журнале вы найдете много другой полезной информации, при необходимости можно отсканировать нужную статью в журнале и сохранить на компьютер в папку, для того чтобы не потерять из виду материал.

Идет кампания по подписке на журнал «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность» на второе полугодие 2014 года.
Поэтому оформить подписку можно в любом отделении связи по каталогу «Роспечать» Подписной индекс: 80832. Либо по каталогу ЗАО «Экономическая газета» Подписной индекс: 81424.
Дополнительную информацию о подписке на журнал и о размещении рекламы можно получить в отделе распространения журнала «ЭЛЕКТРО. Электротехника, электроэнергетика, электротехническая промышленность»

Предложения и светотехнические решения: 

Посмотреть товар:  Реле РЭК 78-3 5А 220В АС ИЭК / Автоматический выключатель 3п 100А ВА 88-32 ИЭК / Автоматический выключатель модульный 1п 10А SH201L 4,5кА ABB
Следующая новость:  Светодиоды из России можно будет встретить в Латинской Америке